●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Убежище Пожирателей Смерти » Кабинет Долохова


Кабинет Долохова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кабинет оформлен в пепельно серой гамме. Множество книжных полок, по центру старый стол с резными ножками и старым, кое-где протертым сукном. На столе царит беспорядок. Книги, заметки, чертежи, наброски стихов...Пролитые на старую тетрадь чернила.

2

В кабинет Белла залетела стремительно. Как всегда не постучавшись. Впрочем, даже если бы и постучалась толку от этого не было вообще. Хозяина не было.
Ну и что теперь делать? Ждать? Или уйти? Все равно еще с Нарциссой надо поговорить... Пожалуй, подожду немного. Вдруг появится?

3

Долохов вошел в кабинет. Увидев Беллу, он чуть приподнял бровь,но полуулыбка уже играла на его лице.
Хм...Однако...как интересно.Белла?Ну-ну. Впрочем,рад ее видеть.

Здравствуйте,Леди. Чем обязан Вашему визиту?

4

Ахм... Ну вот. Явился не запылился. И где его черти носят?
Антонин, что вы думаете по поводу нашей семейной трагедии?
Чуть нахмурилась, пытаясь скрыть свое волнение.
Черт, как же не вовремя эти разборки отношений. Ну ладно Цисси и Люций, но Лорд?! Да и вообще как такое могло произойти? Да, кстати, надеюсь этот идиот поймет, что под семьей я имею ввиду всех Пожирателей Смерти?

5

о,как...интересно и мило.Аналитика и Белл?а может...проверка?и...вот еще что...почему бы не вспомнить должок Беллатрикс?в конце-концов...мы ведь не закончили в тот раз.

Хм...Что вы имеете в виду? Среди Пожирателей-все как всегда. Мы травим друг друга,бьем по слабым точкам,но в общем-все относительно в норме.Вот только..кажется мы с Вами не закончили в тот раз?
Долохов чуть улыбнулся и внезапно вынув палочку вскрикнул:
Fastening!Ну что Миледи, вспомним наш разговор?

Отредактировано Антонин Долохов (2008-06-18 23:33:50)

6

Боже... Он что до сих пор считает, что надо драться со мной, чтобы доказать, что он достоин быть в наших рядах? Ладно. Проучим выскочку, раз не умеет уважать представителей истинной аристократии.
Злобно улыбнувшись Произнесла: Lacarnum Inflamare!
Путы спали и сгорели. Заморозка вещь неприятная, но не шибко смертельная. Если что, найдется тот, кто будет этого полоумного откачивать и спасать.Не давая опомнится сопернику выкрикнула: Emorbilas!
А с другой стороны, почему бы и нет? Главное вовремя закончить и прощупать ситуацию с сестрой и деверем.

Отредактировано Беллатрисса Лестрейндж (2008-06-18 23:53:58)

7

Хех...зря...Вода...это моя стихия....Впрочем..всегда любил эту девченку.
Реакция Долохова оказалась как всегда на капельку быстрее.Заклятия наложились одно на другие и Долохов почти упал,но на ногах остался.

Protego!Expelliarmus! Леди, все же ответьте на мои вопросы. Настойчиво вас прошу.

Так. похоже за дверью кто-то есть...Пожалуй Барьер вокруг комнаты не помешает..пока рано кого-то вмешивать.

Imperturbable Charm!

8

Ну вот... Он как всегда однотипен. Expelliarmus, конечно, вещь замечательная, но не для такой как я. Это уже давно не мой уровень. А комнату защитил - неплохо... 
Легко уклонившись, решила попробовать достать просто силой. 
- Stupefy!,- следом прозвучало отбрасывающее: Relaskio!
Да кстати легкая защита не помещает
- Shield Charm! 
На губы как всегда вылезла хищная улыбка, хотя драться совсем не хотелось. Уж слишком Белла чтила понятие "своих".

9

Леди,Может кроме заклинаний скажите хоть слово?Право скучно.
Уклонившись от очередного заклятья Долохов кратко произнес:
Impedimenta. Все Белл, хватит. Я хочу разговор а не переброску заклятий.но видимо от тебя сегодня кроме ярости ничего не получить. что ж,жаль.
Силы! Когда же она научиться говорить?

10

Браво! Антонин, Браво. Наконец, смог уступить даме.
Ну раз такое дело, позвольте присесть и все спокойно обсудим, как думаете, мы сможем не сорваться на новую дуэль? И... надеюсь, эта закончена?
В глазах появились безумные, радостные огоньки, улыбка стала шире и чем-то более открытой.
Вы, кажется, говорили, что все как всегда? Ну а я так не считаю. Меня не устраивает то, что произошло в любовном треугольнике. Я всегда и во всем поддерживаю Хозяина и раз он волен лишить счастья мою сестру, он может рассчитывать на мою поддержку, но увы, я не считаю что все остальные, кто не занят на заданиях, могут сидеть сложа руки и наблюдать как себя ведет Нарцисса Малфой. Или Вы где-то заняты?
Внимательно смотрит на мужчину и чего-то ожидает. Чего больше не понятно: то ли приглашения сесть и обсудить, то ли самого обсуждения.

11

Долохов впервые за вечер улыбнулся уголками губ.Чуть коснуться взглядом глаз Беллатрисс,но тут же вновь перевел взгляд на свечу. Хитро.

Хм...accio, кресло.Присаживайтесь,я пожалуй останусь стоять.

Встав у окна,Долохов вновь ощутил приступ боли.
черт,как не вовремя..Пора разобраться с осколком.Пора.Но вот память...что делать с ней?

Нарцисса конечно не права,но...думаю это их личное дело,не так ли?Да и..яд опасен конечно,но согласитесь случаи бывали и хуже.
Что касаемо задания...
Долохов подошел к столу и, достав из потайного ящика свой пистолет, чуть покрутил его,затем снова убрал.
На данный момент я заканчиваю отчет об огнестрельном оружие. Можно сказать,что я практически не занят. Тем не менее, вмешиваться в ситуацию-я не собираюсь. пока что.

К чему вмешиваться в то, что и так скоро разрешится?Но с Нарциссой надо поговорить, тут она права.

Отредактировано Антонин Долохов (2008-06-19 01:18:57)

12

С удовольствием присела в кресло.
Все же что ни говори, а с  определенных пор мне доставляет большое удовольствие общаться с этим молодым человеком.
Что-то с ним не так сегодня. Что-то да не так... Только вот что? Что же все так не вовремя....

Хм... Значит если что можете и вмешаться? Тогда на чью сторону Вы станете?
Хотя это и так понятно.
Устало улыбнулась.
Что-то я непозволительно расслабилась сегодня. Надо держать себя в руках. Не зря мать так волновалась, что я не всегда сдержана.
Можно у Вас попросить чашечку чая? Все-таки я люблю комфорт.

13

Почувствовав прикосновение Лорда вздрогнула.
Ой... Что-то сейчас будет... Пойду-ка я к ним...
Ничего не объясняя аппарировала.
====>Спальня в Малфой Менор


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Убежище Пожирателей Смерти » Кабинет Долохова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно