Что может случится с оплотом света и чистого волшебства, если в него проникнут злые темные силы? Сможет ли противостоять Хогвартс - проникновению Пожирателей Смерти на свою трерриторию?...

Присединяйся к нам. И ты узнаешь ответ на эти вопросы.

Сегодня 25 августа 19** года. Осталась еще неделя до отрытия нового учебного года в Школе Магии и Волшебства Хогвартс. Всего неделя - ученики уже закупают последние книги, ингридиенты для зелий. Кто-то вовсю отдыхает. Кто-то уже сейчас начинает готовится к урокам. Кто-то в спешке доделывает домашние задания на лето. Но все твердо уверены - что ничего неожиданного не случится. Ведь директор Хогвартса по-прежнему - Дамблдор. Преподавательский состав - не изменился. Да, еще ожидается одно назначение на пост преподавателя по Защите от Темных Искусств. Но после Амбридж - уже ничего не может быть хуже, верно?

И никто не предполагает даже, что где-то, далеко от Хогвартса, в своем Убежище - Темный Лорд собирает все свои силы. Что завтра - падет Азкабан и все черные маги выберутся на свободу. Что через 2 дня - будет убит Министр Магии. Через 3 дня - под контролем Пожирателей Смерти окажется почти все Министерство и сам Магический Лондон. Через 4 дня - произойдут самые массовые и сильные по своей жестокости - убийства магглов. Через 5 дней - На сторону Волан-де-Морта по своей собственной инициативе перейдут все темные существа, внушающие страх и ужас самым сильным магам. На 6 день - в магглском мире начнется Третья Мировая Война.

....А на 7 день - оставшиеся в живых, испуганные, потерявшие всякую надежду - молодые волшебники поедут в Хогвартс.

Больше нет времени - чтобы быть беспечными.
Скоро случится битва.
Самая страшная, самая великая в истории волшебников и простых людей.
Оставшиеся в живых - расскажут своим детям об этом.
Две стороны - тьма и свет.
Кто победит?...