Правила

1) Нельзя находиться в двух местах одновременно.
2) Для удобства общения посты следует:
  а) писать от 3-его лица.
  б) мысли выделять курсивом.
  в) прямую речь выделять жирным.
3) Запрещается писать посты короче 3 полных строк.
4) Запрещается убивать других персонажей без согласия игрока.

Правила форума

1) Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Администрация оставляет за собой право использовать e-mail участников для рассылки объявлений общего характера.
2) Запрещается регистрировать никнеймы, содержащие нецензурные слова.
3) Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного поста, удаляется через 1 неделю неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.
4) Запрещается ставить в подпись слова нецензурного содержания.
5) Запрещается при цитировании умышленно изменять смысл высказываний собеседников.
6) Запрещается создание тем и сообщений, провоцирующих пользователей на нарушения настоящих Правил, а также публикация бессмысленных, безосновательных либо неаргументированных утверждений.
7) Запрещаются оскорбления в любой форме.
8) Запрещается постить рекламу чего угодно без согласования с администрацией Форума.
9) Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума.
10) Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. Посты будут удаляться. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
11) Запрещается создание сообщений, несущих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.
12) Запрещается распространение и публикация приватной информации об участнике без его согласия.
Под приватной информацией также понимается содержание личной переписки с участником.
13) Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие эмоции (один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов). Такое сообщение будет удаляться, а пользователь, его оставивший получит предупреждение.
14) Запрещается оскорбления и дискриминация участников по любому признаку.
Недопустимы дискриминация и оскорбления (прямые или косвенные) по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.

Требования к аватарам и подписям

1) Аватар и подпись это сугубо личный выбор пользователя, но все же избегайте нецензурных выражений и откровенной рекламы других ресурсов, также на аватаре должно быть изображение с внешностью, схожей с персонажем.