●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Лютный переулок » Паб "Темная Метка".


Паб "Темная Метка".

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Лорд усмехнулся.
-Канделябром - это грубо и неэстетично. - Зато дешево, надежно и практично... Веселье в самом разгаре, так? Не обожгись...
-Ты прав, желание было сильным. Но оно было НЕНАСТОЯЩИМ. Так что да, тебя так никогда не хотели.

32

Я бы выбрал самый красивый канделябр.- затяжка.
А вот ложь я не терплю. Ни в каком виде. Поэтому, я не знаю какова была бы моя реакция, если бы все не закончилось столь благополучно. Да, а Вы извиниться не хотите, м?
Кажется, я пьян. Вот как сейчас начну к кому-нибудь приставать.
Профессор ухмыльнулся.

33

Лорд хохотнул, когда Северус сказал о канделябре. Оригинально...
-Я не привык извиняться за то, чего не довел до конца. Но мне жаль, что так получилось тем не менее. Ты же не будешь приходить ко мне в кошмарах, я надеюсь?

34

В том, что так получилось Вы - виноваты в последнюю очередь. А от чего в кошмарах? Может я приду в эротических фантазиях.
Профессор усехнулся.
А я и правда могу приходить во сны. Иногда.
Тонкая рука с сигаретой. Дым. Отблески на смуглой коже. Красиво. Правда синяки и царапины - вид подпортили.

35

-Пффф... - Мужчина рассмеялся. - Тогда это будут эротические кошмары. Но никак не фантазии. - Позер. И что ты сейчас от меня хочешь, Северус Снейп? Ты сам-то знаешь? Лорд долгим взглядом посмотрел мужчине в глаза.

36

Снейп спокойно выдержал взгляд Милорда.
Кошмары - так кошмары. Не важно.
Неужто я хочу сатисфакции? Кому я хочу отомстить?  Нет... Не то. Это просто вино. Дурная моя голова.
Профессор, в который уже раз, закурил, скрываясь в клубах дыма.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-18 05:37:07)

37

-Договорились. - Мужчина положил подбородок на сплетеные пальцы и посмотрел на Снейпа. Кажется у кого-то изменилось настроение. Ты сдался? Я думал мы поиграем подольше... Усмешка. - Кажется подустал...

38

Кто? Хотя Вы, вероятно, могли устать.
Снейп затушил сигарету, и потянулся, став похожим на ворона. Руки - крылья.
Нет, все же, где Люц?

39

Мужчина усмехнулся, и - положив подбородок на сплетенные пальцы рук - смеющимся взглядом посмотрел на Снейпа.
-Возможно, что не я один, а мы оба. В конце концов, у нас у ОБОИХ был довольно сложный на эмоциональные потрясения день, не так ли? - Подумай погромче, друг мой... Мне не слышно... Кажется тебя терзает какой-то вопрос? Любопытство не порок, смелее... Усмешка.

40

А вот не буду...
Северус, скорее догадался о чем думает Милорд, чем прочел его мысли. Это было бы практически невозможно.
Потрясения - иногда хороши. Они дают толчок к развитю.
Интересно, а что бы было, если бы он довел дело до конца. КОН-ЦА... Бу-га-га.
Снейп улыбнулся.

41

Лорд склонил голову набок и откровенно ухмыляясь, посмотрел на мужчину.
-И в каком же направлении тебя подтолкнули недавние действия? Надеюсь не к горизонтальному? - Слизеринцы. Но это весело, равно как и опасно. Словно целовать лезвие ножа. Ты только не переходи грань...

42

Горизонтальному? А Вам так хочется увидеть меня в горизонтальном положении? Хотя, вот просто поспать я, очевидно, часа через два захочу.
Снейп как-то по-змеиному улыбнулся, чем-то напомнив известные портреты Салазара. (Да, я не родственник Слизерина!!! Просьба этим не попрекать)
Рассказать? Не рассказать? Хочу ромашку.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-18 17:12:08)

43

-Даже не решил... Хоронят ведь тоже в горизонтальном положении. - Мужчина ответил усмешкой на усмешку, чуть сужая глаза. Он был спокоен, что удивительно, но уже совсем скоро - лимит спокойствия будет исчерпан, и тогда... Уйду. - Кажется, что тебя что-то мучает... Поделись переживаниями, я и выслушать могу, и совет дать. - Ухмылка.

44

Значит, Вам хочется меня похоронить? И кто же тогда будет варить зелья для Вас? Я отлично осознаю, что в этой области - я лучший.
Профессор заказал еще вина. Официант поспешил с выполнением заказа.
Какая прелесть... Что я делаю, а? Куда меня несет?

45

-Ты знаешь, что ты лучший, но это дело времени - не так ли? Даже сейчас рождаются талантливые ведьмы и маги, у тебя конечно есть опыт - а у них безрассудство и желание пробовать какие-то другие пути... - Лорд откинулся на стуле. - Похоронить тебя я не хочу, затратно будет, знаешь ли. Да и Люциус расстроится.

46

Едкий смех.
Затратно? От чего же - я вовсе не беден, и вполне могу обеспечить себе самые помпезные похороны.
Профессор, на миг увидел Милорда, посылающего Аваду ему в спину.
Нет, этого не может быть. Это НЕ он.
Но лицо мужчины осталось спокойным.
Только сейчас Милорд заметил глубокие тени, залегшие под глазами Снейпа.

47

Лорд промолчал, что-то прикидывая. Разговор переходил из разряда - едких подколок во что-то - более серьезное. Нужно блоы разобраться в причине...
-Твое решение. - Мужчина не знал, что вертится в голове у Северуса, но его самого одалевали самые странные мысли.

48

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-18 17:58:45)

49

50

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-19 15:57:57)

51

Лорд впился тонкими пальцами в руку Северуса чуть выше локтя, чтобы помочь мужчине удержать равновесие.  Мозайка, на которую был похож его разум - была надежна закрыта, но... Лорд не хотел упускать эту информацию. И если Северус согласится... Потерпеть...
Взгляд стал расфокусированным.
Сознание зацепилось за мысли о Люцисе...
Ты мне очень нужен сейчас.

52

Картинки крутились как в калейдоскопе. Рваные. Багровые. Болезненные. Про смерть.
Это было похоже на волну, захлестывающую сознание. При этом профессор не мог привычно управлять этим процессом.
Снейп фактически повис на Милорде.
Эти видения причиняли боль. В том числе и физическую.
-Авада Кедавраааа!- чуждый, неправильный голос в голове.
И темнота.

Отредактировано Северус Снейп (2008-09-19 19:13:59)

53

-------Улицы
Маг услышал зов Лорда, ровно через пару секунд после того, как его окатила волна беспокойства.
Аппарировав, маг быстрыми шагами подошел к мужчинам.
-Северус?..
Люций положил тонкие пальцы на виски друга, осторожно вытягивая его из ямы видений,  в которую тот грозил провалиться.
-На колени!
Удивление в прищуренных серо-зеленых глазах.
Поцелуй - почти укус.
Кровь, струящаяся по подбородку из прокушенной губы.
Это НЕ Лорд.
Тот Люций, который находился сейчас в пабе почти с паникой посмотрел на Лорда?
-Что?..

54

-Ты видел. - Лорд сверкнул глазами, в которых плескалось что-то похожее на... недоумение. Недоверие. Но варианты просчитывались с огромной скоростью, а поэтому мужчина быстро взял себя в руки и, взвалив себе Северуса на плечи, уже более спокойно кивнул Люциусу. - Не здесь. Аппарируем ко мне. - Официанты и другие маги не обращали внимания на тройку мужчин, не замечали, что один из них - упал и кажется потерял сознание. Иоткуда им было знать - что один из этих мужчин - сам Волан-де-Морт. Заклинание, наброшенно Лордом - надежно укрывало их троих. Я попытаюсь рассказать тебе...

55

Маг коротко кивнул, собирая оставшиеся на столе сигареты, перчатки северуса и зажигалку.
Ну и день сегодня. Это было бы смешно, еслди бы е было столь грустно...
Люций приготовился аппарировать.

56

Мужчина откинул челку с глаз и покосился на Северуса. Тот не приходил в себя, но его сознание было спокойным. Казалось, что тот просто спал. Мужчина проверил пульс - да, он был ровный...
Медлить было нельзя, и поэтому мужчина, оглянувшись на люциуса, аппарировал.

===>Кабинет Темного Лорда.

57

Короче -  все в кабинете Лорда. :)


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Лютный переулок » Паб "Темная Метка".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно