●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Спальня.


Спальня.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Маг проводил Северуса взглядом.
Да... Нехорошо вышло...
-Милорд, мне очень нравится Ваша мысль на счет Лестранга... Он великолепно справится, я уверен...
-Черт, где эти проклятые сигареты? - себе под нос.
И долго я так валяться буду?.. Невыношу бездействия...

32

Родольфуса я еще вызову... Мужчина посмотрел в спину уходящему Снейпу и чуть поморщился. Я всегда себя держал в руках, но нападение на Люциуса меня выбило из колеи... Мне странно... И что же это - совесть?..
-Вот твои сигареты... - Лорд присел в изножье кровати и протянул Люциусу пачку. - Именно те, какие ты любишь... - Терпение... Я не хочу вновь тобой рисковать. Пусть яд выйдет полностью. Мужчина провел ладонью по лицу, собираясь с мыслями. Оставалось надеяться, что у Тайлер не будет осечек, и план по устранению Дамблдора все же сработает... А то очень много ошибок в последнее время и так мало удачи.

33

Благодарю, Милорд...
Маг закурил, задумавшись.
Какая глупость... Чувства, эмоции делают такими слабыми... А уж то, как он поступил со Снейпом, который спас мою жизнь... Фи...
Когда Вы найдете Нарциссу, что ее ждет?

34

Лорд внимательно посмотрел в глаза Люциуса.
-Ее ждет наказание. - Мужчина поднялся на ноги, оправляя мантию, а потом, развернувшись, опустился на пол, поднимая тот самый флакончик с отравленным блеском. - Я не убью ее. Даю слово. Вы с Драко не потеряете ее. Но... - Волан-де-Морт задумчиво смотрел на предмет в своих руках. А потом направил на него палочку - уничтожая. - Она знает многое о Пожирателях. И если ее дорога пересечется с Орденом... - Голос выдавал усталость. Об этом стоило думать ранее. Но я не делал этого. А теперь поздно. Мужчина опустился в стоящее рядом с кроватью кресло и прикрыл глаза.

35

Какое наказание, я могу узнать?
В голосе Люция сквозило тщательно скрываемое недовольство.
Не бывает так, чтобы предугадать все... Он - не бог... Даже жаль его...
Маг смягчился - на губах мелькнула улыбка.

36

Лорд поднял голову, всматриваясь в глаза Люциуса. Да. Я не бог. Но я несу ответственность, больше чем ты можешь представить. Таких срывов больше не будет. Потому что я не позволю кому-то из вас подставляться из-за моих недосмотров.
-Есть одно заклинание... Сродни чарам боггарта. Оно показывает потаенные страхи человека и - воплощает их в жизнь. Отличие от призрака-боггарта - их нельзя уничтожить, они материальны... Кто боится смерти - умирает. Кто боится змей - падет от их укуса. Боишься старости - станешь немощным стариком... - Взгляд мужчины стал отрешенным. - Я думал об этом... И решил, что это слишком жестоко в сложившейся ситуации. Наказание для нее выберешь ты. Я так решил. Решишь отпустить ее - я отпущу. Решишь вернуть ей счастье и забвение - пусть будет так. Она хотела отнять твою жизнь - ты вправе решить ее.

37

Пусть она уходит... Она сама себя наказала...
Черт... Какая глупость... Да, я ее оставил... Но... Хотя, это МОЯ вина, да...
Я не знаю как на эту ситуцию отреагирует Драко... Надеюсь, что он не узнает о том, что его мать - пыталась убить  его отца... Это - слишком... Ужасно... Жестоко... Пусть уж лучше он считает МЕНЯ эгоистом, бросившим его мать...
Маг вновь закурил. Люций выглядел каким-то поблекшим... Хищные черты - заострились еще больше... Дракула из глупых ужастиков - умер бы снова от зависти...

38

Лорд покачал головой, потирая виски пальцами. Я ничуть не сомневался в таком ответе... Но он недопустим... Во всяком случае - при таком положении...
-Это опасно - отпускать ее... - Мужчина немного затравленно посмотрел на Люциуса, отмечая его сильную бледность и и легкую надломненность. - Я должен с ней поговорить, вероятно - все решится более разумными путями. Но сначала ее надо найти... - Я не чувствую ее. Я даже не могу дать намек Родольфусу, с чего ему начинать поиски. Если мы опоздали и она уже в Ордене... Лорд сжал зубы, отворачиваясь.

39

В ордене... Дамблдор, конечно, будет рад ей... Она действительно много знает, и будет ему полезна... Я понимаю чем нам это может грозить...
Маг устало откинулся на подушку.
Все случившееся - просто не укладывалось в голове... Не умещалось в душе, если можно так сказать...
Что будет дальше? К чему вся ситуация приведет нас?..
У Люция было такое чувство, словно мир рушится у него под ногами... Точки фиксации - стремительно исчезали. И, разумеется, ему было больно... Он осознавал, что публично унизил достоинство своей супруги, а отвечать за ЕГО оплошность  придется ей...
Но я просто не хотел предавать... ОПРАВДЫЕШЬСЯ?..
Мужчина криво усмехнулся.

40

Лорд одним рывком поднялся на ноги, сощуривая глаза. Ровное дыхание... Сосредоточенное лицо. И сначала едва заметные, а потом все явственно проступающие волны магии стали расходится от его тела... Во все стороны. Незаметно. Не шевельнулся ни один волос, не скрипнула ни единая половица...
Но только маги во всех окрестных деревнях и в северной части Лондона - просыпались, выныривая из кошмаров, и испуганно закрывали уши, слыша нечеловеческий крик, полный тоски и боли... И над замком вспыхла и погасла Метка...
Множество образов, мыслей, ощущений накрыло Лорда. Скользить по сотням умов сразу, выбирая, выцепливая, с терпением гончей, любые крохи информации... Насквозь. Опустить все щиты. Полностью открыть разум. И искать... искать... искать...
Антонин с Беллой... Снейп... Джен уже на полпути в Хогвартс... Люциус, здесь, рядом... Стоит лишь протянуть руку...
Нарцисса...
По телу прошла судорога. Лорд открыл глаза, торжествующе улыбаясь.
-Она в Лондоне. Лютный переулок. Ее видел один маг, чьи мысли я просмотрел. - Долгий взгляд в сторону Люциуса. - Мы можем успеть, если начнем сейчас...

41

Тогда надо действовать.
Маг решительно встал с ложа. Преодолев головокружение, Люций накинул камзол.
Милорд, идемте же!
Если ее придется убить... Я Сам сделаю это... Это моя вина и МОЯ ответственность...

42

====>Кабинет Долохова в штабе Пожирателей Смерти
Аппарировала из кабинета.
Лорд! Лорд! Люциус! Подождите!
Нервно продолжила:
Что вы решили? Где Цисси?
Боже... Только бы не убили, только бы не убили.

43

Торжествующая улыбка сменилась предвкушением. Она думала скырться от меня так просто... Я ее Лорд... Я чувствую ее кровь, я чувствую свою кровь - в ее метке. Биение моего пульса... Эту магию не обойти так просто, хоть она и пыталась...
Оценивающий взгляд в сторону Люциуса.
-Спешим. Аппарируй за мной следом. Я проведу... - Мужчина на мгновение прикрыл глаза, сосредотачиваясь на увиденном в мыслях одного мага. Внезапное вторжение Беллатриссы - нарушило концентрацию, и Лорд поморщился, вскидывая сухие глаза на женщину.
-Как быстро новости летят по нашим рядам... Но я рад, что здесь. Родная кровь, все-таки... - Волан-де-Морт усмехнулся, а потом поманил женщину пальцем. - Подойди. Ты пришла ко мне без зова, сама, а значит - и сейчас тоже - идешь со мной. Увидеть казнь своей сестры... - Заметив, как расширились глаза Пожирательницы - мужчина рассмеялся. - Или не казнь... Я не знаю, что Люциус приготовил для нее...

44

-Беллатрикс, здравствуйте...
Маг ничем не показал, что это несколько недоволен вторжением. Ведь предстояло решать серьезный вопрос, касающейся его личной жизни и делать это он предпочел бы без свидетелей.
Да, Милорд... Я решу... - глядя на Лорда.
Люций нашел пачку сигарет и закурил. Его рука нервно дрогнула.

45

Белла испугалась. Впервые в жизни ей стало по-настоящему страшно. Усмехающийся Хозяин и Люциус нервно курящий одну сигарету за другой наводили на мысли...
Боже... Цисси, как ты могла?! Пошла против Лорда! Ты дура!!! Что теперь будет с твоей семьей? Честь чистых кровей магического общества попрана и ничто уже не спасет. А Драко? Что он увидит? Какой пример? Что станет с ним. Мать преступница, отец несколько ненормален.... О Тьма!
Чуть потупившись и очень слабым голосом Белла ответила главному в ее жизни:
Да, мой Лорд.
Повернувшись к деверю и одарив его взглядом полным злобы, страха, беспокойства и надежды тихо, но твердо произнесла:
Здравствуй, Люций.

46

Волан-де-Морт вновь закрыл глаза, позволяя себе окунуться в поток мыслей, витающих в воздухе, пронизывающих его, пререплетающихся, далеко, рядом, везде и нигде... От эмоций рядом стоящих Бэллы и Люциуса во рту оказался стойкий првкус крови. И только желание - найти - помогло собраться...
Дом. Пустой. Другой. Рядом. Почти незаметный. Серый рассвет. Грязные улицы. Затхлость. Кислое на языке. Запах червей и пыли. Запах страха. Запах боли. Знакомый, знакомый... И биение пульса в метке на коже.
Темный вихрь магии завертелся вокруг тела Лорда, когда мужчина резко вскинул ладонь вперед и... исчез.

===>Полуразрушенный дом.

47

Оглянувшись на Люциуса Белла помедлила.
Я... - она запнулась, - Впрочем не важно.
Сердито сверкнула глазами и замолчала.
Да перестань трястись, идиотка. Твоя сестра дура и ничего ты с этим не поделаешь. Смотри по ситуации. Пока ты не нарушила границы "хозяин - слуга" все будет хорошо. Поверь им.
Чуть вздохнув Белла отправилась следом за Темным Лордом.
===>Полуразрушенный дом.

Отредактировано Беллатрисса Лестрейндж (2008-06-23 01:16:49)

48

Белла, выделяйте, пожалуйста, если не сложно прямую речь - жирным, а мысли - курсивом. Мр)

Маг, отшвырнул сигарету, кивнул Бэлле, мол, следуй за мной и аппарировал следом за Лордом.
Проклятье...
----- Дом в Лютном переулке.

49

Люциус Малфой
Извини...
Мысли как видишь выделила, а слова забыла. *жутко ругаясь ушла редактироваться*


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Спальня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно