●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Кабинет Люциуса Малфоя.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Зная его - сомниваюсь... В любом возрасте сложно, когда рушатся привычные устои, а для подростка - это настоящая трагедия...
Люций налил себе еще вина, и вновь закурил.
Так, раскисать нельзя. Нельзя, кому сказано?

92

Лорд внимательно посмотрел на Люциуса. Ты прав... Но сейчас больше всего мне хочется просто не думать об этом... Выживем - учтем, так ведь?..
-Да... А ведь Северус ее будет искать... - Не надо было говорить - кого, имя легко читалось между строк.

93

-Будет... Я бы тоже стал ее искать, если бы не... То, что она была моей женой, и если бы не чувствовал себя виноватым перед ней.
Маг глубоко затянулся. Пепел упал с кончика сигареты на тонкую руку... Странный такой черный след.
Надо, по идее, радоваться, а я чувствую себя опустошенным... Ничего не хочу.
Еще глоток вина... Пара нервных, почти злых затяжек...

94

-Он ее не найдет. - Мужчина сузил глаза, а потом его лицо вновь расслабилось. - Не теперь. Мне кажется, что Нарцисса сейчас уже... достаточно далеко спряталась. - Была твоей женой... Это странно и страшно - чувствовать себя виноватым именно в такой ситуации... Понимать, что именно ты подтолкнул ее к этому... А злость - все же надо выплеснуть... - Если я предложу тебе дуэль... На шпагах, разумеется... Хочешь?

95

-Дуэль? И что же послужило для нее поводом? Я Вас чем-то задел?
Маг несколько удивленно посмотрел на Лорда.
Забавно...

96

Мужчина улыбнулся.
-Нет, ты меня не так понял... Я решил, что тебе не помешало бы... развеяться и выплеснуть свою злость. Дуэль, поединок - я не знаю как назвать точнее...

97

-Скажите - тренировка. Но, если можно, не сейчас...
Маг откинулся в кресле, сложив руки на груди... Эта мерзкая малфоевская привычка - уходить в себя...
Ладно... Все, так или иначе, разрешится...

98

Мужчина закусил губу, видя, что его уловка не помогла... А потом, встав на ноги и плотнее запахнувшись в халат, он обошел кресло и встал за спиной Люциуса. Ладони легли на спинку кресла, а потом - едва ощутимо - на плечи мужчины... Словно боясь спугнуть диковинную бабочку - Лорд медленно пропустил каскад серебристых волос через пальцы, позволив себе насладиться их тяжестью и шелковистостью... А дальше - пальцы уже знали, что делать... Разбить всю копну волос на три пряди... Это уже было - заплетать Люциусу косу - удовольствие... Аккуратно, чтобы не сделать больно неловким движением...

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

115

Да, пожалуй...
Маг протянул пустой бокал.
Хорошо, что он на стал задавать вопросов... Хорошо...

116

Лорд наполнил бокал Люциуса и передал мужчине. Взгляд был спокоен, однако на самом дне - можно было заметить беспокойство.
-Люциус, я не буду спрашивать. - Глаза остановились на лице блондина. Пальцы мужчины скользящими движениями, очень ласково коснулись щеки Люциуса. - Пей, это ведь твое любимое...

117

Маг принял бокал, благодарно улыбнувшись.
-Спасибо Вам... За понимание.
Только бы он не начал обвинять во всех моих бедах себя... Он ни в чем не виноват.
Узкие ладони сжали бокал. Люций замер. вглядываясь во что-то,видимое лишь ему на дне бокала.

118

Лорд слегка потянул мужчину за кончик косички, улыбнувшись. Мысли кружились только около одного - как помочь ему, как успокоить, потому что сейчас - расслабляться непозволительная роскошь. Возможно - действие, на самом деле ответственное задание, позволит ему быть более... Умиротворенным? Так хотя бы не остается времени на тягостные мысли... Мужчина нахмурился.
-Когда-нибудь мы будем идти по горячему песку вдвоем и держаться за руки, не опасаясь погони или Авады в спину...

119

Может быть... Может быть... - маг чуть пожал плечами.
Черт... У меня нет сил обвинить его в том, что моя жизнь рухнула из-за него... Ах как пафосно... И глупо. Есть то, что есть... Просто я не знаю чего я хочу? Что мне сейчас нужно? Нужен ли мне кто-то?..

120

Лорд едва заметно кивнул. Улыбнуться вышло со второй попытки. Угадать то, о чем думает сейчас Люциус было... Сложно. То ли о том, что было сказано, то ли о Нарциссе и Драко, то ли о последних словах Волан-де-Морта... Проблема в том - что эти мысли были равназначно - не теми, после которых ты хочешь улыбаться... Настроение блондина было похоже - на апатию... Или просто - на очень глубокий уход в себя... А это - пугало. Мужчина поднялся на ноги, и - не глядя не Люциуса - едва слышно шепнул.
-Если бы меня не было - ты, возможно, был бы счастлив со своей семьей. А вот если бы не было тебя - я никогда не узнал бы, что это такое - быть целым...


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно