●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » 1 этаж » Главный холл.


Главный холл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

2

Кабинет зельеварения/3 этаж------------

Плавные равномерные шаги, неслышные даже в пустоте лестниц и переходов. Вот перед глазами открывается холл, Джун замедлила движение, словно ожидая чего-то. Холл был хорошо освещен, но это не мешало теням прятаться под лестницей, а Пивзу кружить над потолком от скуки - все ловушки для первокурсников он уже приготовил.
Ведьма остановилась, прислушиваясь к окружающим звукам и к самой себе. Что заставило меня прийти сюда? Моя интуиция обычно не заявляет о себе настолько явно. Напрягая все органы чувств, девушка различила многие мелочи. Сухое потрескивание магических факелов, легкий звук парящего полтергейста, шелест собственной мантии под дуновением легкого ветерка. Уютная и живая тишина... Такой не бывает в склепах или заброшенных домах, которые лишились своих хозяев и до конца своего существования будут оплакивать их и свою незавидную учесть.
Джун втянула воздух - он был наполнен ароматами уходящего лета. Но в нем было и кое-что другое. Ветер разносит беспокойство и вселяет тревогу. Что-то будет...

3

Голову разрывает волна боли, девушка охнула и схватилась за перила, чтобы не упасть. Тонкие пальцы сжали дерево настолько сильно,что побелели костяшки. Перед глазами промелькнуло бледное, разъярённое лицо Лорда, Снейп и Малфой-старший. А затем...
поле Хогвартса, заснеженное и холодное. На белом полотне черное пятно. Фигура бежит, спотыкаясь и падая. Вслед летит синей змейкой Круциатус. Крик разрывает перепонки, сама ведьма смотрит со стороны как захлебывается в крике кто-то важный и необходимый. Боль разрывает душу на части. Этого не должно происходить!
Тайлер резко выпрямилась. Все закончилось так же неожиданно, как и началось. Осталось лишь непреодолимое желание выбежать туда, наружу, посмотреть, удостовериться. Но есть дело более важное... немедленно закрыть все увиденное от чужих умов и связаться с Лордом! Что же происходит?!

---------Совятня


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » 1 этаж » Главный холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно