●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Кабинет Люциуса Малфоя.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

122

123

124

125

126

127

128

129

130

131

132

133

-Сейчас?.. Хотя да, Вы правы. Надо его успокоить... Как и в моем случае, у него за маской относительного спокойствия - скрываются эмоции. И сильные...
Маг задумался... Тонкие пальцы сжали виски... Глаза прищурились.
Начинаем...

134

Лорд кивнул, пряча в глазах огонь... Вот так всегда - когда требовалась концентрация, когда нужно было - действовать - времени на мысли почти не оставалось. Это тоже - было выходом в некотором роде... Потому что не избавляло от невысказанных проблем, просто отдаляло их решение.
Щелкнув пальцами, мужчина сотворил себе вместо домашенего халата - нормальную одежду и, сощурив глаза, напрягся. Мысли скользнули к рисунку на коже руки - змея, выползающая из черепа,  направились прямо в го центр. Найти Северуса было несложно, он и не пытался прятаться сейчас... Когда Лорд открыл глаза и слегка расфокусированным взглядом глянул на Люциуса - прошло не более нескольких секунд.
-Мы аппарируем?

135

Щелчок тонких пальцев, и на маге появился черный камзол.
-Да...
Надеюсь, этот бешеный индиец ничего не успел натворить? Впрочем, я бы почувствовал...
-Милорд... Возможно, лучше будет, если к Северусу пойдете Вы один?.. А я - пойду искать Нарциссу... Если они сейчас вместе - Вы просто дадите мне знать, и я аппарирую к вам.
адите мне знать, и я аппарирую к вам.

136

Лорд кивнул на слова Люциуса. Это и правда было бы разумнее всего...
-Я позову. - глаза сверкнули. - И... Удачи.
Последний долгий взгляд и... Магия заискрилась в воздухе, маленькие вспышки - будто звезды гаснут... Вихрь... И на месте, где только что стоял мужчина - пустота.
===>Куда-то.

137

До встречи...
Маг тоже аппарировал.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно