●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Кабинет Люциуса Малфоя.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Ты проиграла, Нарцисса Малфой. Или это мы проиграли?.. Лорд шагнул вперед, слегка задумчиво гляда на женщину. В его пальцах появилась ее палочка, которую он отнял у Пожирательницы еще в полуразрушенном доме.
-Иди. - Взгляд стал более колючим. - Не забудь свою палочку. - Мужчина протянул ее на ладони вперед и, как только Нарцисса приняла палочку - по дереву скользнула огненная змейка и в воздухе отчетливо запахло корицей. От неожиданности женщина выронила палочку, и Лорд усмехнулся, заметив, как Нарцисса смотрит на пальцы, словно ожидая увидеть там следы от ожогов. - Это всего лишь маленький блок. Ты не возражаешь? Чтобы использовать 3 непростительных теперь тебе будет нужна другая палочка. С этой - у тебя ничего не получится. А так... Она вполне в хорошем состоянии. - Еще одна маленькая предосторожность. Я устал. Я и правда очень сильно устал. А ты ошиблась. Моя совесть не стала чище ни на грамм. Мы все ошиблись...

32

Люций молча опустился в кресло.
Нехотелось НИЧЕГО...
Сигарета в руке и дым - завесой.
А что я могу ей сказать? Объясняться и оправдываться?.. Никому это не надо... К черту все.

33

Нарцисса ожгла Волан-де-Морта яростным взглядом, но промолчала. То, что новая палочка тоже не сможет выполнить эти заклинания - Нарцисса догадывалась, при ее-то уровне магии.
-Милорд очень предусмотрителен. - Нарцисса присела в реверансе. - Только убить я могу и просто уронив неугодному мне на голову что-нибудь тяжелое. А для этого хватит простой Левиосы, которую изучают на первом курсе. - Издевательская улыбочка в исполнении миссис Малфой была обворожительна. Смотреть в кресло женщина не могла и не хотела, а поэтому просто развернулась и, скрыв волосы под капюшоном - молча аппарировала.

===>Куда-то в Лютном переулке.

34

Хлопок аппарации прозвучал достаточно громко и был очень похож на звук от пощечины. Лишь усилием воли мужчина смог взять себя в руки, не послать вслед за женщиной Аваду, не притронуться к метке, посылая чудовищную боль через рисунок на коже... Вспышка ярости улеглась сама собой всего лишь после краткой мысли - "Это моя вина". Мужчина подошел к Люциусу и замер, глядя на него врехну вниз. Ресницы моргнули. Раз. Другой. Пальцы сами собой сжались, а горло сдавило, словно в тисках.
От мысли, что никогда уже не будет так, как раньше стало страшно...

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

Лорд улыбнулся, понимая что этот ответ на его вопрос - единственно верный... Глаза прикрылись, тело расслабилось, доверчиво прижимаясь к Люциусу. Пепел на сигарете таял, истончался, лентами дыма сплетаясь под потолком комнаты... Пальцы блондина наверняка сейчас пропахли табаком, но вот запах его волос всегда был - тонким и свежим. Морозным...
Это мгновение покоя - было необходимым для них обоих, но... Игнорировать дальнейшие обстоятельства - было бы опасным и глупым.
Подождав, пока Люциус докурит сигарету, Лорд одним большим глотком допил оставшееся вино из стакана, и потом, повернув лицо мужчины за подбородок к себе - мягко поцеловал его.
-Мне пора идти в Замок. Со Снейпом я еще так и не разобрался.

51

Мм... Я бы не был слишком суров к нему.
Маг улыбнулся, растрепав волосы лорда.
-До встречи...
Она неприменно скоро будет...

52

-А ты пока попробуй отдохнуть от всего произошедшего. Не думаю, что эта встреча займет много времени, в любом случае - результат ее - ты узнаешь первый. - Я не буду несправедлив к нему, обещаю. Мужчина поднялся на ноги, закутываясь в плащ и долгим взглядом посмотрев в глаза Люциусу, аппарировал.

===>Пустующий кабинет.

53

Какое-то время маг сидел за столом бесцельно перебирая стопку бумаг, но постепенно усталость навалилась на него и он погрузился в сон. Прямо на столе...

54

===>Полупустой кабинет.

Лорд проглотил рвущийся с губ стон, когда Северус приобнял его, чтобы помочь с аппарацией. Мужчина, вероятно, впился пальцами зельевару в плечо, добавляя еще пару синяков на тонкой коже, но другим способом сдержаться уже не получалось... Лорд даже не сразу понял, что они уже в Меноре. Светлые волосы Люциуса, задремавшего за столом - слепящим пятном отразились в покрасневших глазах Волан-де-Морта.
-Люций... - Голос был хриплый, будто мужчина сорвал голос. Дрожь была настолько сильной, что Лорд вновь прильнул к стоящему рядом Снейпу, оперевшись о его плечо. - Расскажи, что произошло... - Горячий выдох на ухо зельевару. Это... Приказ...

55

Маг отреагировал мгновенно. Еще на хлопок аппарации - даже не на голос.
Люций мгновенно встал на ноги и... Глаза на мгновение удивленно расширились и вспышкой - боль - он увидел, в каком состоянии шея Северуса.
Измена?..
Но и секунды хватило, чтобы понять, что с Лордом что-то не так...
Мужчина подошел к пришедшим.
Северус?..
Малфой обнял Лорда, в попытке помочь добраться до кресла.
-Все хорошо, душа моя - очень тихий шепот на ухо.

56

Кто-то подмешал афродезиаки в мое зелье от мигрени. - ровный холодный голос.
На этих словах мысль четко оформилась
Нарцисса! Больше - некому.
Глаза зельевара нехорошо прищурились.
Убью. Она хотела меня использовать ТАК использовать. Я ей и так бы помог.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-30 23:01:23)

57

Знакомые ладони и тихий нежный шепот - Лорд прикрыл глаза, пытаясь удержаться от еще одной серии стонов... Мужчина упал в кресло, взяв Люциуса за ладонь и, чуть привстав, коснулся губами его уха, хрипло шепча.
-Только не уходи... Мне больно... - Голова кружилась очень сильно, пульс по частоте бил все рекорды. Жарко... Одежда горит на коже. Расслышав слова Северуса, Лорд смог только кивнуть, щекой потираясь о ладонь Люциуса. - Он хотел помочь... У меня была была сильная головная боль... - Я сейчас с ума сойду... - Мы... Не знаем... Как скоро действие прекратится... - Мужчина облизал слегка саднящие губы и прикрыл глаза.

58

-Тихо, тихо... - маг сел на пол рядом скреслом.
-Благодарю. Северус. Простите любезно...Сейчас, увы, разговора не получится... Но... - в глазах Люция мелькнуло отражение мыслей, посетивших зельевара.
-Я был бы рад, если бы ты посетил  менор, к примеру, завтра...

Люций  благодарно улыбнулся.

59

Да, разумеется. До встречи, Люц.
Кажется он подумал о том же, о чем и я. Жаль. Чувство стыда будет долго его преследовать.
Северус развернулся - плащ взметнулся словно черные крылья и вышел, апарировав уже в коридоре.

------- На поиски Нарциссы, чтоб ее.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-30 23:26:18)

60

Я рад, что нашел в себе сил тогда отстранится... То, что могло бы случится... Не правильно. По отношению к нам обоим.
Некоторое время спустя ухода Снейпа, Лорд не шевелился, пытаясь проанализировать свои ощущения. Нет, не убыль действие не шло, вероятно прошло мало времени или же... Тяжелые веки дрогнули, и Лорд скользнул ладонью по щеке Люциуса. Рука дрожала, но жест был нежен настолько, насколько Волан-де-Морт мог сейчас себя контролировать...
-Я... Мне сложно держать себя в руках. Я сейчас могу сделать тебе больно...


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Кабинет Люциуса Малфоя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно