●Black Hogwarts●

Объявление


Правила форума
Список ролей и вакансии
Основной сценарий
То, что сейчас происходит в игре
Реклама и баннерообмен
28 августа. День. 9:00- 15:00
Последние летние дни балуют всех - своим жарким теплом. Безоблачно.


Игра открыта. В игру требуются ученики всех факультетов, учителя, работники Министерста Магии, Пожиратели Смерти, Орден Феникса.

Гостям: Если Вы регистрируете персонажа, а анкета на персонажа не появляется в течении 3 суток - аккаунт удаляется.

Ученики всех факультетов - уже могут прибывать в Хогвартс и готовится к предстоящим занятиям. Будущий учебный год будет насыщенным...




Не забываем нажимать на баннеры внизу форума! Чтобы на форуме всегда был стабильный онлайн – надо помочь нашей игре подняться в рейтингах!




У Северуса Снейпа было видение - другой Темный Лорд, который по характеру совсем не похож на настоящего - убивает его. Пожиратели Смерти начинают думать, что бы это значило... И собирать все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

2

===>Библиотека Убежища.

Лорд аппарировал вместе с Люциусом в библиотеку. Мужчина почти не был в этом помещении, многие комнаты Мэнора - были для него загадкой, и сейчас - мужчина отошел к стене, прищурив глаза, рассматривая в полутьме - большой портрет.

3

----- Библиотка убежища.
Маг, в который уже раз, настроился на нужную волну... Но словно что-то мешало. Он не мог Увидеть ничего нового.
-Ррр.-Люций почти оскалился.
Какого черта! Ты не будешь мне мешать!!!

4

Мужчина обернулся, почувствовал мысленную волну, идущую от Люциуса. Плечи напряглись. Лорд ничего не мог поделать - это была не его битва. Блондин должен был сам. Сломать все преграды. Заклинания возможно. Но сам.
Сосредоточься. Не на поиске, не на взломе. На своем доме. И только на нем. Покажи - что ты здесь Лорд. Убеди его... Ладони легли на плечи мужчины.

5

Маг повел плечами, скидывапая ладони Лорда.
Резкий поворот головы... Холодный, ледяной взгляд.
Люций пытался распространить свое сознание на каждый закуток дома, на каждую его паркетину, на каждую пылинку...
Я! ЗДЕСЬ! ЛОРД!
Медленно, шаг за шагом... По уже знакомым углам, тайникам, вещам... Но вот что-то мелькнуло... Далеко, почти неуловимо.

6

Мужчина отошел к стене, наблюдая за Люциусом. Взгляд - горел. Восхищение... Силой. Напором. Магия волнами расходилась от тела блондина и Волан-де-Морт - прикрыв глаза - шумно втянул воздух в грудь, смакуя ее вкус. Она покалывала кончики пальцев... Искрилась.
Ты бесподобен. Борись. У тебя получается...

7

Шажок... Еще... Слева...
Я здесь лорд.
Резкий, почти танцевальный разворот.
Да... Слева явственно почувствовалось присутствие магии, наложенной предыдущим Лордом Малфоем - отцом Люция.
Блондин скользнул к стене. Тонкая рука скользит по стеллажам, книгам...
Нет, не здесь... Дальше... В отгороженной комнате за библиотекой...
Люций бегом бросился туда.
Плавный поворот вокруг своей оси...
Маг словно танцевал с магией... С Силами...
Вот... За той стеной.
В пару шагов лорд Малфой оказался около нее. Руки скользят по холодной поверхности... Глаза - светятся зеленоватым волчьим огнем...
Удар рукой и заклинаниями...
Стена обрушилась, открывая тайник.
И словно полный злобы стон разнесся по менору... Дух предыдущего хозяина был прогневан... Но теперь он был бессилен...

8

Лорд прикрыл глаза, и даже через закрытые веки - он видел - путь Люциуса. Вспышками под кожей. Резкими. Вихрем, ветром. Мужчина смаковал эту ярость - вперемешку с торжеством собственной силы блондина, его силы, родовой. Лорд...
Уже не человек - сгусток энергии. Это красиво. Это гипнотизирует. Завораживает. По коже - мурашки, и хочется коснуться... Огня, который холоднее льда.
Лорд успел вовремя, чтобы поймать момент - излома. Он не слышал - голоса дома, но видел эмоции Люциуса.
Его приняли. Окончательно. Но блондину трудно дался этот рывок.

9

Маг стоял, привалившись к стене... Лицо скрывали растрепавшиеся волосы. Руки безвольно повисли вдоль тела.
Полное вступление в права лорда - действительно отняло много сил у Люция.
Ты теперь полностью бессилен... Отец...

10

Мужчина шагнул ближе и обнял Люциуса, позволяя ему на себя опереться. Ладони крепко держали талию мужчины, губы вскользь коснулись лба Люциуса, отметив машинально - его холодность.
Волан-де-Морт не стал выходить из комнаты, одной ладонью - опереться о стену выше головы Люциуса, второй крепко прижать мужчину к себе, стараясь теплом своего тела - унять дрожь, пронизывавшую хрупкое тело.
-Ты знаешь, какой ты молодец?! - хриплый, сбивающийся шепот - в ухо. - Нет, ты наверное не представляешь. Многие годы нужны для такого, у тебя не было этих лет, но у тебя получилось! - Шепот то и дело сбивался на парселанг, а потом вновь возвращался к человеческой речи. - Чудо мое, какой же ты молодец...

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Спасибо...
Маг закурил.
Ну что же... Надеюсь - не без пользы...

20

Лорд вышел из общего коридора билиотеки быстрым шагом, прислушиваясь к ощущениям. То, что работа - была совершена не напрасно - чувствовалось. Вероятно - в этом тайнике и правда могло быть что-то, могущее помочь сейчас, в сложившейся ситуации. Только что? Книги? Если билиотека - то это могло быть закономерным и логичным...
Темное помещение - со стойким запахом гари внутри. Лорд сощурил глаза и тут же под потолком появился маленький огонек, осветивший всю комнату - такой яркий - однако не слепящий глаза.
Шкаф, со стеклянными дверцами.
На полках - очертания пузатых флаконов, кипы бумаг, какой-то мусор.
мужчина распахнул створки - и темным взглядом скользнул по предметам.
Хм...
Взять подшивку листов - и выйти из комнаты на свет, обратно к Люциусу.

21

Как хорошо, что там не обнаружился пионерский галстук или фотография Ленина... :)

Маг поднял на вошедшего Лорда глаза.
Ну что там ?..
Тонкие пальцы постукивали по подлокотнику кресла.

22

-Куча хлама, который отчего-то твой отец - спрятал от всего своего семейста и даже не пожалел сил - наложить на него свои собственный заклинания... - Взгляд прикипел к строчкам, написанным от руки, угловатым, мелким почерком. Это - выписка из книг, отдельных моментов. Верятно - книга была редкой... Поэтому решено было сделать копию. От руки - потому что фолиант зачарован - и его нельзя скопировать магически. Да вот только - почему именно эти страницы? - Эдгар Малфой любил некромантию, я смотрю...

23

24

25

Он и так мертв... Пусть его...
Маг глубоко затянулся.
Надеюсь, его изыскания помогут нам в осуществлении нашей цели.

26

-Я тоже надеюсь... Кстати, кроме этих бумаг - там есть флаконы с зельями. Я думаю передать из Северусу - на исследование. Может быть... Это поможет вычленить ингридиенты для нашего зелья... - И тогда ему не придется просить Нарциссу о помощи. Лорд потер глаза ладонью.

27

Хэтти робко стукнула клювом в одно из окон, но увидев открытое окно немедля влетела в него и понеслась к Лорду. В метре от него притормозила свой полет и аккуратно села на полку с книгами. Протянула лапку, чтобы забрали послание и прикрыла глаза.
Мессир, прошу Вас уделить мне пару минут своего драгоценного внимания. Поскольку я уже привела себя в соответствующее расположение боевой готовности, умоляю выделить мне некое задание, ибо я осталась без работы, а желание служить Вашим целям не дает мне сидеть сложив руки.

Отредактировано Беллатрисса Лестрейндж (2008-10-18 02:16:27)


Вы здесь » ●Black Hogwarts● » Малфой Мэнор » Библиотека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно